ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДОСТАВКОЙ ТОВАРОВ:

description chevron_right insert_link Каковы GREDZENTINS способы доставки ювелирных изделий?

После оплаты заказа все GREDZENTINS ювелирные изделия  доставляются через курьеров DPD на ваш домашний, рабочий или  адрес почтомата. Перед доставкой посылки курьер всегда связывается с получателем по телефону или электронной почте.


description chevron_right insert_link Сколько времени занимает доставка  GREDZENTINS ювелирных изделий?

О доставке ювелирных изделий GREDZENTINS заботится служба посылок DPD, которая доставит ваш заказ по указанному вами адресу в Латвии в течение 1-3 рабочих дней. При отправке в страны Евросоюза доставка занимает до 5-10 рабочих дней. Во всех случаях, перед доставкой заказа, курьер сообщит вам о запланированном времени доставки по телефону или SMS. Если вы хотите получить свой заказ раньше указанного срока, свяжитесь с нами по указанным контактным данным, и мы проверим, можно ли доставить выбранные украшения быстрее. Тем не менее, обратите внимание, что в праздничные дни (например, перед Рождеством, Пасхой, Днем Святого Валентина или продажей в Черную пятницу) сроки доставки могут варьироваться в зависимости от потока посылок.


description chevron_right insert_link Можно ли выбрать желаемую дату доставки GREDZENTINS ювелирных изделий?

О том, что хотите получить заказанное ювелирное изделие в определенную дату, пожалуйста нас информируйте заранее. Мы постараемся все сделать, чтобы Ваш заказ был бы доставлен в желаемое время.


description chevron_right insert_link Как мое заказанное ювелирное изделие будет упаковано?

Все GREDZENTINS ювелирные изделия пакуются в стильные коробочки, которые идеально подходят для подарка. Дополнительно, по Вашему желанию, можем предложить подарочный мешочек с логотипом GREDZENTINS. Эту информацию, пожалуйста,  указать при оформлении заказа в интернет-магазине.


description chevron_right insert_link Можно ли упаковать украшение, отправив его таким образом, чтобы девушка не поняла, что это кольцо?

Все ювелирные изделия, которые мы отправляем, упакованы так, как обычная посылка. Так что ваша девушка точно не будет подозревать о ее содержимом.


description chevron_right insert_link Упаковка посылки будет ли с логотипом GREDZENTINS?

Отправляя ювелирные изделия, они упаковываются в обычные посылочные упаковки, поэтому невозможно определить содержимое посылки снаружи, поскольку на ней нет логотипа.


description chevron_right insert_link Что произошло бы, если посылка потерялась бы?

За отправку посылки и доставку Вам отвечает отправитель. Можем успокоить, что во время нашего опыта работы не было ни одного случая, когда это произошло, когда посылка исчезла.