По всей Латвии  мы достовляем товары бесплатно, независимо от суммы покупки. За доставку товара отвечает служба DPD, но на указанный вами адрес товар будет доставлен в течение 1-3 рабочих дней. Перед приездом курьер сообщит вам о намеченном времени доставки по телефону или SMS.

 

В другие страны Европейского Союза товар доставляется в течение 5-10 рабочих дней. Если сумма заказа меньше 200 евро, дополнительная доставка составит 15 евро. Если сумма достигает 200 Eur и более, мы доставим товар по указанному вами адресу бесплатно.

 

  1. О покупках в интрен - магазине Gredzentins.lv заботится служба „DPD“ По всей Латвии .
  2. Все заказы в пределах Латвии получить до 13:00 (GMT +3: 00), будут отправлены в тот же или на следующий рабочий день.
  3. Заказы обычно доставляются с 08:00 до 17:00. При оформлении заказа не забудьте указать свой тел. номер, чтобы курьер мог связаться с вами и согласовать время доставки.
  4. Gredzentins.lv страхует каждую покупку, пока она не будет доставлена ​​по адресу, указанному покупателем. Для принятия согласия требуется подпись, что посылка была успешно доставлена ​​вам. С этого момента ответственность за покупку лежит на вас.
  5. Заплатить за покупку можно курьеру во время получения заказа. Наличными или банковской картой.