Индивидуальные украшения

Индивидуальные украшения

Если вы хотите уникальное и эксклюзивное украшение, лучшим выбором будет украшение на заказ. Доверьтесь своему воображению, выскажите свои пожелания и наши ювелиры создадут то, что желает ваша душа.

Как происходит изготовление индивидуальных украшений?

1 шаг
1 шаг
Свяжитесь с нашей опытной командой и сообщите нам, какие украшения вы хотели бы. Чем подробнее вы расскажете, тем проще нам будет создать украшение Вашей мечты. После того, как согласуем дизайн, сможем сказать, сколько это будет стоить.
2 шаг
После внесения депозита, наши опытные ювелиры приступят к изготовлению Вашего ювелирного изделия. Это будет процесс, в котором опытный ювелир и Вы вместе согласуете мельчайшие детали. Чтобы было легче представить, мы позаботимся, что бы вы получили визуализацию украшений. Ювелиры не начнут делать украшение, пока вы не будете на 100% удовлетворены всеми деталями.
2 шаг
3-шаг
3 шаг
Теперь пришло время расслабится и терпеливо ждать, пока ювелирное изделие будет изготовлено. Это может занять около 4-5 недель, во время консультации ювелир скажет точнее. После того как особенное украшение будет изготовлено, мы красиво его упакуем и бесплатно доставим к Вам домой.