ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ GREDZENTINS ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

description chevron_right insert_link Есть ли возможность физически посмотреть и примерить ювелирные изделия? . . .

По предварительной договоренности, и резервации времени, вы можете прийти в наш офис в Риге, где у вас будет возможность не только увидеть имеющийся ассортимент вживую, но и приобрести понравившиеся вам изделие, или заказать, что бы украшение изготовили индивидуально.


description chevron_right insert_link Как можно зарезервировать время, отведенное для встречи с ювелиром?

Это можно сделать, связавшись с нами по контактам, которые указаны на сайте. Сделайте запрос, а мы оперативно согласуем  Вам удобное время визита, и будем ждать Вас в оговоренное время.


description chevron_right insert_link Каковы GREDZENTINS рабочие часы?

Офис GREDZENTINS в Риге работает в зависимости от потребностей клиентов. Мы стараемся быть гибкими, поэтому мы всегда согласовываем ваши возможности с нами.


description chevron_right insert_link Как можно связаться с GREDZENTINS?

Вы можете связаться с членами нашей команды по телефону, который указан в разделе контактов, по электронной почте, в личных сообщениях из социальных сетей Facebook или Instagram, либо заполнив запрос в интернет-магазине.


description chevron_right insert_link Где я могу сразу купить GREDZENTINS ювелирные изделия?

Понравившиеся вам ювелирное изделие можете приобрести сразу, придя на консультацию в наш офис в Риге.


description chevron_right insert_link Где можно померить украшения и посмотреть GREDZENTINS ассортимент?

Все ювелирные изделия GREDZENTINS в ассортименте интернет-магазина отмечены специальными знаками «есть на месте», так что вы можете посмотреть и примерить их в нашем офисе в Риге, выбрать понравившийся вам товар и приобрести его. Исключение касается обручальных колец, так как они изготавливаются индивидуально, поэтому вы можете увидеть выставочные модели в офисах, согласно которым ваши обручальные кольца также могут быть изготовлены.