Советы по планированию помолвки 2020

Даже если кажется, что все, что нужно для помолвки, - это искренние чувства и кольцо, по мере приближения момента помолвки, возникает все больше и больше вопросов. Опытная gredzentins.lv команда ювелиров делиться мнениями о том, что нужно знать готовясь к церемонии помолвки и как обручиться. Читайте далее и обещаем, что процесс помолвки пройдет гладко, а результат – теплые воспоминания из этого особенного дня.

Готовы ли вы оба?

Первое, что вам как паре следует сделать, прежде чем рассматривать брак - это решить, готовы ли вы оба обручиться. Узнайте это, ответив на эти или похожие вопросы: готовы ли вы посвятить себя всей жизни и конечно, представляете ли вы создание жизни с выбранным человеком? Узнать ответы своего партнера сможете только во время искреннего разговора, после которого не должно оставаться никаких сомнений. Также перед помолвкой, свои планы и планы будущей невесты можете обговорить с будущим отцом невесты. Хотя это и старая традиция, для многих пар это доказывает уважение будущим свекрови и свекру.

Какую помолвку хотите?

Есть ряд крайне экстравагантных и оригинальных примеров помолвки. Обручение под водой, на футбольном поле, во время концерта или в кинотеатре удивит уже не каждого. Однако первый шаг, подготавливаясь к помолвке, это спланировать где это сделаете. Выбирая место помолвки обратите внимание сколько на свои, так и на черты характера и желания любимой. Может быть, чрезмерное внимание аудитории у вашей девушки ассоциируется с ужасом, и с того дня она будет вспоминать, насколько ей было страшно. Так же и вам, если и не знаете, что ваша избранница мило сказала бы „да” перед тысячными толпами людей, однако для вас это является невозможной миссией – откажитесь от этой мысли и сделайте предложение так, как вам будет приятно. Помните, что способ помолвки не является мерой силы вашей любви.

Выберите кольцо

Многие согласятся, что, пожалуй, самым главным символом помолвки является подаренное кольцо избраннице. Для того, что бы вы выбрали кольцо, которое соответствует мечтам вашей любимой, намеками спросите у нее самой, ее друзей и близких людей, а также положитесь на мнение уже опытных мужчин. Установите возможный бюджет и начните поиск. При поиске помолвочного кольца важно знать размер кольца девушки, с которым угадав, приобретете идеально подходящий главный атрибут помолвки.

Что говорить при помолвке?

Наверное, ни один мужчина, который когда нибудь обручался согласится, что если даже и имел подготовленную, романтическую речь, в судьбоносный момент в голове была только мысль как не забыть хотя бы главный вопрос. Однако, если вы хотите начать свое предложение с красивого вступления, запишите его на листе бумаги, которую имейте при себе, чтобы при необходимости запомнить важные слова. Помолвка - это чрезвычайно деликатный случай, когда вы должны раскрыть все свое сердце и выразить особые чувства к своей избраннице, поэтому не сдерживайте себя и не позволяйте словам и волнению мешать вашему эмоциональному открытию, и если вы забудете, что вы хотите сказать, просто говорите от души и все будет отлично.

Что делать дальше?

Некоторые пары предпочитают мгновенно и громко объявлять о помолвке, сообщения в социальных сетях, звонки и сообщения близким и друзьям типичны для такой радости. На западе популярно в честь помолвки организовать вечеринку, пригласив всех, с кем вы хотите поделиться этой новостью. То, как вы хотите сообщить об этом событии это только ваше решение, однако если хотите этим новым статусом порадоваться только в двоем и не отвечать на неизбежные вопросы будущей свадьбы, молчать о своей помолвке - неплохо.

Объявив и порадовавшись помолвки, вы можете приступить к планированию своей будущей свадьбы. В обществе время, когда свадьба должна планироваться после помолвки, окутано мифами и несуществующими правилами. Мы советуем вам поговорить со своим партнером и решить, когда вы хотите и готовы к браку, потому что вы сами решаете действительность помолвки, и вы должны вступать в брак сознательно, а не тогда, когда этого хотят родственники и друзья.

Независимо от того, как вы обручитесь, важно помнить, что каждая пара уникальна и неповторима, поэтому ваша помолвка будет наилучшей, если вы примете во внимание свои пожелания. Команда Gredzentins.lv надеется, что эти советы помогут вам спланируя помолвку и желает праздновать свой будущий союз!

Автор: Mantas Rimkus