Размер кольца: как определить, не испортив сюрприз?

Помолвка часто задумана как приятный сюрприз возлюбленной, однако что бы удивить возлюбленную и создать момент, который запомните на всю жизнь, неизбежно нужно будет обдумать не одну деталь. Даже если вы знаете вкус своей девушки и выбрали кольцо ее мечты, выбор правильного размера кольца может стать отягчающим обстоятельством. Спешим вас успакоить, что с помощью советов команды gredzentins.lv, определение размера кольца не будет тяжелый вызов. Читайте дальше и узнайте как удивить девушку идеальным для нее обручальным кольцом!

Возмите ее имеющиеся кольцо

Это, наверное, один из самых простых и надежных трюков, как узнать размер кольца любимой. Ей не видя, возьмите ее имеющиеся кольцо и измерьте его. Здесь важно обратить внимание, что часто размер пальцев людей отличается не только в зависимости от самого пальца, но и от руки. Поэтому постарайтесь найти кольцо, которое девушка носит хотя бы на той же руке, на которой вы планируете надеть будущий символ любви.

Измерить имеющиеся кольцо можете несколькими способами. Отнесите его ювелирам, которые выберут кольцо, которое подходит вам по размеру, или измерит его для вас. Для того, что бы измерить кольцо, положите кольцо на лист бумаги и обведите внутреннюю его сторону. Обведя, приложите окружность к ниже предоставленной схеме размеров и выберите наиболее совпадающий размер.

Попросите помощь друзей или близких

Подруги вашей избранницы или женщины семьи точно с радостью вам помогут, выбирая помолвочное кольцо. Попросите, что бы они вместе отправились в ювелирный магазин, притворяясь, что ищут что то для себя и убедили бы вашу возлюбленную примерить ей понравившиеся украшение пальца. Также не только получите информацию о размере кольца, но и если еще не выбрали само кольцо, узнаете ее желания и уверяем, что подарите избранной кольцо мечты.

Сравните ее пальцы со своими

Необычный способ узнать размер кольца любимой - сравнить свои пальцы руки с ее. Вы можете сделать это, просто визуально оценив разницу между своих и ее пальцами. Может у вас пальцы похожего размера. А может быть они значительно меньше? В этом случае также можете одолжить ее кольцо, надеть на свой палец и обвести место до которого кольцо легко надевается. Отмеченный периметр измерьте перевязав ниткой, так узнаете точный размер ее кольца. Gredzentins.lv профессионалы уверяют, что даже придя с просто обведенным пальцем, ювелиры размер измерят за вас и вместе выберут подходящее кольцо.

Спросите ее

Большинство пар делятся мыслями о запланированном браке в тот или иной момент отношений, тогда аккуратно начав тему о помолвке, поделитесь своими ожиданиями и узнайте детали, которые для вас важны. Спросите о желаемом стиле кольца и размере, вы не испортите сюрприз, а также облегчите процесс сватовства себе и успакоите девушку, ей незная, так как выберете подходящее кольцо.

Не волнуйтесь, размер кольца можно изменить

Хотим успокоить, что если даже и не получится точно попасть с размером кольца, его всегда можете корректировать. Вам просто нужно будет отнести его к ювелиру, где вам с радостью помогут. Однако в этом случае мы рекомендуем выбрать кольцо немного большего размера, так как кольцо легче уменьшить, чем удлинить.

Надеемся, что, использовав наши советы, выбор кольца станет приятным занятием. Желаем приятной подготовки к помолвке!

Автор: Mantas Rimkus