5 оригинальных способов обручиться

Многие женихи стремятся сделать помолвку не только символом будущего союза, но и невероятным переживанием и сюрпризом для любимой. Если знаете, что желаете особенную и невероятно запоминающуюся помолвку, читайте gredzentins.lv выбранные пять оригинальных способа помолвки, которые получиться реализовать если даже думаете, что не умеете делать сюрпризы!

1. Фильм жизни

В начале этого года создатель кино Ли Лэклер использовал свои профессиональные знания, чтобы спланировать помолвку. Пригласив свою возлюбленную на просмотр мультфильма «Спящая красавица», весь зал наблюдал за реакцией его избранницы, когда она поняла, что фильм по настоящему был анимирован как история любви их двоих, в конце которой из за кулис вылез Ли и произнес судьбоносные слова. Конечно, можете одолжить историю Ли, однако заверяем, что не нужно быть профессионалом кино, если девушку желаете удивить похожим образом. Создайте короткую художественную историю, в которой вы расскажете о своих чувствах, своей истории любви и, возможно, пошутите о том, как вы из за нее переплываете моря или сражаетесь с драконами. Если у вас нет никого актерского энтузиазма, можете создать фильм с вашими фотографиями, озвучив его искренними словами. Запустите запись неожиданно, просто смотря телевизор или одолжите проектор и наслаждайтесь домашним кино. Мы уверены, что эту идею легко воплотить в жизнь, а ее запоминаемость будет зависеть от вашей фантазии.

Фильм жизни

2. Для любителей книг

Книги или фотоальбомы - отличный способ описать ваши отношения и оставить на память подарок, который сможете иметь всю оставшуюся жизнь. Расскройте свое творчество, используйте свои или навыки профессионалов рисования и создайте ииллюстрированную историю ваших отношений, в конце которой будет главный вопрос. Это же самое можете сделать и с вашими собранными фотографиями из ваших важных мнгновений вместе. Мы уверены, что получение такой подсказки перед тем, как встанете на одно колено и попросите руки у любимогй, создаст особые эмоции и воспоминания.

Для любителей книг

3. Послание в бутылке

Послание в бутылке можно понять как мировой феномен, переплетенный с невероятными историями моряков, секретами прошлого и, конечно же, историями любви. Найти такое сообщение удается далеко не всем, но вы можете использовать эту идею для своей помолвки. В пустую стеклянную бутылку заверните лист бумаги со своими чувствами к любимой и, конечно же, с вопросом станет ли она вашей женой. Пригласите избранницу встретить закат у берега моря и прогуливаясь скажите, что видите что-то вдалеке. Это должна быть ваша предварительно закопанная бутылка, подойдя к которой любимая прочитает написанное вами сообщение. Ну, и пока она читает последнее предложение, встаньте на колено и вручите помолвочное кольцо.

4. Неожиданная фотография

Для этого оригинального способа действительно нужно только место, где вы хотели бы сфотографироваться, но так, чтобы это выглядело естественным для вашей любимой. Может быть, вы посещаете новый город, страну или объект? Попросите, что бы вас сфотографировали прохожие или друзья, а когда встаните позировать, просто встаньте на колено и протяните помолвочное кольцо. Уверяем, что девушка точно не будет ожидать такой сюрприз, а так же вы будете иметь запоминающийся снимок помолвки и аплодисменты окружающих.

5. Уличные художники

Тем, кто ищет место для помолвки в окрестностях города, предлагаем помнить, что в теплое время года старые города почти каждого города Латвии и других городов Европы приглашают не только звуками уличных музыкантов, но также и предложениями художников увековечить ваш портрет. Договорясь с одним из таких художников, во время прогулки, уговорите будущую невесту присесть для портрета. Через некоторое время, когда художник закончит писать и повернет картину, она увидит не себя, а иллюстрацию вашей помолвки. Вручите любимой помолвочное кольцо и наслаждайтесь не только новым этапом любви, но и ее увековечиванием!

Эти пять помолвочных способа оригинальные своей простотой, романтикой и искренностью. Какой способ вы не выберите, откройте свои самые глубокие мысли и смотрите на планирование помолвки как на творческий процесс с прекрасным концом!

Автор: Mantas Rimkus