ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПОМОЛВОЧНЫМИ КОЛЬЦАМИ:

description chevron_right insert_link Какое помолвочное кольцо выбрать?

Не существует единого правила или совета для выбора наиболее подходящего помолвочного кольца. Самое важное, выбирая, это делайте обдумав все детали, которые Вашей любимой нравятся. Подумайте о ее образе жизни, характере, стиле одежды или символах, которые важны для вас обоих. Все эти вещи могут быть очень полезны при выборе этого единственного символа любви. В любом случае мы здесь, чтобы проконсультировать и помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант.


description chevron_right insert_link Я хотел бы сделать сюрприз девушке. Как определить размер кольца?

Чтобы узнать необходимый размер кольца, вы можете измерить диаметр существующего кольца в миллиметрах. Если это невозможно, то рекомендуется выбрать средний размер стандартного кольца (16,0-17,5), а позже его можно будет подкорректировать бесплатно. Также имейте в виду, что толщина пальцев правой и левой руки может незначительно отличаться на несколько миллиметров. Категорически не рекомендуется пытаться измерить палец с помощью нити или веревочки так как такие измерения будут неточными.


description chevron_right insert_link Можно ли изменить размер кольца позже, если я куплю не тот?

Если так произошло, что вы купили кольцо, размер которого неправельный, мы бесплатно подкорректируем его. Самое главное, свяжитесь с нами, и мы постараемся своевременно подкорректировать кольцо для Вас.


description chevron_right insert_link Сколько стоят помолвочные кольца?

Цена на помолвочные кольца зависит от того, из каких материалов они сделаны или используются алмазы и драгоценные камни. Так что цены самые разные, начиная от примерно 200 евро и больше. Выбирайте кольцо в соответствии со своими возможностями, потому что главное - это его символика и Ваши намерения, а не цена.


description chevron_right insert_link Какое значение помолвочного кольца?

Это символ вашей любви и серьезных намерений создать семью, который означает ваше желание обязать и связать свои жизни.


description chevron_right insert_link На какой палец надевается помолвочное кольцо?

Помолвочные кольца обычно носят на безымянном пальце левой руки, поскольку считается, что оно ближе к сердцу. Однако в это время кольцо можно носить как на левой, так и на правой руке, в зависимости от того, насколько Вам удобно и красиво.