Что говорить при помолвке?

Приблежается момент, когда встанете на колено к своей любимой и предложите связать свои жизни вечной любовью. Верим, что вы успешно подготовились и спланировали то, как будете делать предложение, но и знайте что будете говорить и какие должны быть слова при помолвке? Понимаем, что хотите в момент помолвки вложить все самые красивые и искренние чувства, а это, наилучшим образом будет выражено словами. Тогда как создать красивую речь, раскрывающую все ваши эмоции и искренность, и любовь? Gredzentins.lv предлагает советы, которые вам помогут создать идеальный текст для того, что бы вы знали что говорить при помолвке. Ведь чем больше вы будете подготовлены, тем лучше получится расслабиться и создать уютную атмосферу во время этого случая.

Что говорить при помолвке

Будьте собой

Во время помолвки самое главное быть собой и встав перед любимым человеком, говорить искренне. Понятно, что из за волнения часть того, что хотите сказать, забудете и скажете по другому. Однако мы советуем, написав речь, ее порепетировать не один раз, пока из ваших губ она будет звучать натурально. Говорите естественным тоном, не используйте слова, которые вам не характерны, говорите то что желаете сказать, просто и искренне. Если ваши слова будут слишком отрепетированы, замысловаты, неестественны или будут хромать, может показаться что они исходят из чужих уст. Чтобы этого избежать, также важно помнить, что речь нужно создавать самостоятельно, поэтому не полагайтесь на тексты, созданные в интернете, написанные тексты другими, цитаты о любви или слова в честь помолвки. Позвольте своим эмоциям течь, поэтому, даже если слезы накапливаются или ваш голос дрожит, не останавливайте себя, так как это только покажет вашу любовь и преданность любимой, тогда ваша помолвка будет еще более особенной и чувствительной.

Ваша история любви

Отличный способ начать помолвку - просто пережить моменты, которые вы уже пережили. Оглянитесь на свои воспоминания, подумайте о забавных историях и моментах вместе, когда вы поняли, что любите ее, и она и есть избранная. Расскажите о том, как помните знакомство вас двоих и как чувствовали себя, увидев ее первый раз. Так начав свою речь оба перенесетесь в начало чувств и поймете как они выросли и поменялись. Также, рассказав воспоминания, вы оба будете смеяться и наполнитесь уже пережитой радостью заново.

Ваша история любви

Скажите, что делает ее особенной

Начав свою речь с теплых воспоминаний в свою речь включите все детали о том, чем ваша любимая для вас особенная и как вы цените вашу жизнь вместе. Напомните ей, как любите ее улыбку и то, как обожаете ее смех. Также не забудьте ее уникальные внутренние качества. Может быть она заботливая и щедрая своим временем и любовью? А может быть терпелива и ответственная? Обдумайте все мелочи, которые заставляют вас ее любить каждый день заново и не бойтесь их выражать, поскольку это придаст вашим словам достоверность. В этой части не забудьте упомянуть, как ваша жизнь или даже личность изменились благодаря вашей любимой. Вы чувствуете себя с ней увереннее? Вы ведете более здоровый образ жизни? Вы стали серьезнее и ответственнее? Все это создаст у вашей любимой незабываемые искренние воспоминания, а помолвка будет крайне чувствительной.

Говорите о будущем

Брак это обещание друг другу провести остаток жизни вместе. Поэтому помолвка - отличная возможность поделиться не только тем, что вы действительно видите долгую и красивую жизнь вместе, но и то, что вы хотите создать со своей любимой прекрасную семью, делиться как трудными, так и веселыми моментами и углублять взаимную любовь каждый день. Эти значимые слова о браке превосходно дополнят вашу речь.

Закончите знаменитыми четырьмя словами

Все, что сказали в своей речи во время помолвки не только доказывает вашу любовь, подтверждает ваши намерения, но и побуждает вашу будущую невесту ответить да. Так что все, что оставалось сделать, это задать вопрос и вручить помолвочное кольцо. Это должен быть момент когда вы приклонитесь на одно колено и скажите „выйдешь за меня?“. Этот вопрос подтвержден временем, тогда не старайтесь его переформулировать, а просто вдохните и ждите пока она скажет „да!“.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам без особых усилий написать чуткую и искреннюю речь, в которой вы откроете свое сердце любимой и докажете ей, что вы уверены в своем решении. Желаем вам потрясающей помолвки!

Автор: Mantas Rimkus